Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.
Passatempo KitKat PlayStation
KITKAT® Play, Break & Win
Passatempo
Aberto

KITKAT® Play, Break & Win

Como participar?

Participa no passatempo KITKAT® Play, Break & Win, e habilita-te a ganhar 1 Consola PLAYSTATION®5 ou outros prémios PLAYSTATION®!

Para participares só tens que:

  1. Comprar um chocolate da marca KITKAT® no período do passatempo (de 01 de outubro de 2021 a 31 de janeiro de 2022) e guardar a/o fatura/talão de compra
  2. Aceder à página do passatempo playstationpromo.kitkat.pt, onde deverás efetuar o login ou fazer o registo no caso de ainda não teres conta no site Saboreia a Vida
  3. Fazer o upload de uma fotografia (até 3Mb nos formatos jpg, png, ou gif), que mostre o teu break favorito com KITKAT®.
  4. Fazer o upload da/o fatura/talão de compra

Ganham os participantes que enviarem os breaks mais criativos! A seleção será feita por um júri KITKAT®.

Nota: Não existe limite de participação por pessoa. Cada talão é válido apenas para uma participação. Não dispensa a consulta do regulamento.

Validade deste passatempo
01 de Outubro a 31 de Janeiro 2022
Os prémios que podem ser teus
Nome Prémio
1º Prémio – 1 (uma) Consola PlayStation® 5 Edição Standard + 1 (um) comando sem fios dualsense
Observação
Será atribuído 1 (um) prémio por semana (Total 18 prémios)
Nome Prémio
2º Prémio – 1 (uma) Consola PlayStation® 5 Edição Standard
Observação
Será atribuído 1 (um) prémio por semana (Total 18 prémios)
Nome Prémio
3º Prémio – 1 (uma) Assinatura anual PlayStation® Plus*
Observação
Serão atribuídos 2 (dois) prémios por semana a 2 (dois) premiados diferentes (Total 36 prémios)

Vencedores

1º prémio (1ª semana): Helder Lemos, Espinho

2º prémio (1ª semana): Adriana Miguel, Loulé

3º prémio (1ª semana): Eduardo Luís, Ventosa

3º prémio (1ª semana): Gonçalo Alves, Torres Vedras

1º prémio (2ª semana): Catarina Cruz, Alte

2º prémio (2ª semana): Diogo Lemos, Porto

3º prémio (2ª semana): David Antunes, Torres Novas

3º prémio (2ª semana): Alex Costa, Maia

1º prémio (3ª semana): Cynthia Véliz, Estoril

2º prémio (3ª semana): Carlos Matos, Vila Nova de Gaia

3º prémio (3ª semana): Jorge Sousa. Serzedo

3º prémio (3ª semana): António Bento, Porto

1º prémio (4ª semana): Inês Lemos, Porto

2º prémio (4ª semana): Inês Caixeiro, Rio de Mouro

3º prémio (4ª semana): Lurdes Silva, Maceda

3º prémio (4ª semana): Liliana Costa, Porto

1º prémio (5ª semana): Pedro Teixeira, Senhora da Hora

2º prémio (5ª semana): Cristiana Castanheira

3º prémio (5ª semana): Nuno Carvalho, São Domingos de Rana

3º prémio (5ª semana): Martim Mónica

1º prémio (6ª semana): Cristina Leal, Recarei

2º prémio (6ª semana): Liliana Mesquita, Paço de Arcos

3º prémio (6ª semana): Bárbara Sofia, Candal

3º prémio (6ª semana): Sofia Louro, Famões

1º prémio (7ª semana): António Gomes, Ovar

2º prémio (7ª semana): Isabel Afonso, São Domingos de Rana

3º prémio (7ª semana): Diogo Pinto, Pedroso

3º prémio (7ª semana): António Augusto, Canidelo

1º prémio (8ª semana): Roberto Viana, Boliqueime

2º prémio (8ª semana): Francelina Santos, Paramos

3º prémio (8ª semana): Camila Silva, Amadora

3º prémio (8ª semana): Rodrigo Santos, Sintra/ Alvarinho

1º prémio (9ª semana): Inês Sousa, Lisboa

2º prémio (9ª semana): Gabriel Gonçalves

3º prémio (9ª semana): Ricardo Almeida, Odivelas

3º prémio (9ª semana): Mario Ribeiro, Paio Pires

1º prémio (10ª semana): Vera Gomes, Porto

2º prémio (10ª semana): Maria Sousa, Alte

3º prémio (10ª semana): Pedro Coelho, Pontinha

3º prémio (10ª semana): Ricardo Ribeiro, Valejas 

1º prémio (11ª semana): Ana Sofia Fernandes, Olhão

2º prémio (11ª semana): Celso Madeira, Alte

3º prémio (11ª semana): Mayra Alvarez, Lisboa

3º prémio (11ª semana): Carolina Lourenço, Lisboa

1º prémio (12ª semana): Sofia Ferreira, Ponte de Lima

2º prémio (12ª semana): Filipe Nolasco, Degolados

3º prémio (12ª semana): Joana Lopes, Lisboa

3º prémio (12ª semana): Ricardo Estêvão, Benfarras

1º prémio (13ª semana): Ana Lopes, Faro

2º prémio (13ª semana): Sara Galvão, Campo Maior

3º prémio (13ª semana): Francisco Meda, Mem Martins

3º prémio (13ª semana): Fabiana Leandro, Loulé

1º prémio (14ª semana): Pedro, Ermesinde

2º prémio (14ª semana): Kevin Rodrigues, Mora

3º prémio (14ª semana): Sara Alves, Vila Nova de Gaia

3º prémio (14ª semana): Jorge Cruz, Marco de Canaveses