Saboreia a Vida | Nestlé
Saboreia a Vida | Nestlé

SOCIAL

PASSATEMPO ENCONTRE O CEREAL DOURADO

Começou a busca pelo Cereal Dourado e pelo tesouro de 30.000€!

Como participar?

   1. Procure o código impresso dentro das embalagens promocionais de CHOCAPIC 375g e 625g, ESTRELITAS Mel 300g e 550g e ESTRELITAS Bolacha Maria 270g.
   
   2. Insira o código aqui: CerealDourado.nestle-cereals.pt.
   
   3. Saberá instantaneamente se é um dos vencedores diários. Participe e boa sorte! Saiba mais aqui.

15 de agosto 201712 de outubro 2017

Vencedores

15 de Agosto: André Infante

16 de Agosto: Carla Freire (Leiria)

17 de Agosto: Carolina Neto (Rio Tinto)

18 de Agosto: Marisa Fonseca (Baixa da Banheira)

19 de Agosto: Daniela Carriço (Covilhã)

20 de Agosto: Mário Faria (Setúbal)

21 de Agosto: Hugo Sol

22 de Agosto: Nelson Cruz (Leiria)

23 de Agosto: Monica Rosinhas (Valongo)

24 de Agosto: Rodrigo Oliveira (Lisboa)

25 de Agosto: Catarina Costa

27 de Agosto: Catarina Figueiredo (Cidade da Maia) e Ana Patricia Lomba (Braga)

28 de Agosto: Daniela Viana (Odivelas)

29 de Agosto: Gonçalo Alves (Ramalhal)

30 de Agosto: Kathleen Cunha da Silva (Torres Vedras)

31 de Agosto:
Ricardo Carvalho (Massamá)

1 de Setembro: Cláudia Oliveira (Lamaçães)

2 de Setembro: Cilio Viegas (Fogueteiro)

3 de Setembro: Rodrgio Sinde

4 de Setembro: Jennyffer Souza (Lisboa)

5 de Setembro: Inês Águas (Faro)

6 de Setembro: David Dias (Casal de Cambra)

7 de Setembro: José Figueiredo (Almeirim)

8 de Setemrbo: Paulo Andrade (Amadora)

9 de Setembro: Pedro Lopes

10 de Setembro: Catia Magalhães (Custóias)

11 de Setembro: Mafalda Cunha (Porto)

12 de Setembro: Sónia Mendes (Seixal)

13 de Setembro: Filipe Alves (Castelo Branco)

14 de Setembro: Joana Lopes (Santo António)

15 de Setembro: João Coelho (Pontinha)

16 de Setembro: Jorge Matos (Abrantes)

17 de Setembro: Rui Alves (Ramalhal)

18 de Setembro: Filipa Ferreira (Lisboa)

19 de Setembro: Toni Carvalho (Maia)

20 de Setembro: Hugo Ferraz (Caniço)

21 de Setembro: Pedro Silva (Portela)

22 de Setembro: Carla Alves (São João da Madeira)

23 de Setembro: Susana Tinoco (Pousada)

24 de Setembro: Fernanda Rodrigues (Póvoa de Santa Iria)

25 de Setembro: Inês Magalhães (Vialonga)

26 de Setembro: Carla Santos (Torre da Marinha)

27 de Setembro: Teresa Paulino (Portimão)

28 de Setembro: Ana Margarida Oliveira (S.Roque)

29 de Setembro: Tomás Colaço (Pinhal Novo)

30 de Setembro: Gonçalo Correia (Oeiras)

1 de Outubro: Mónica Pinheiro (Gafanha da Nazaré)

2 de Outubro: Liliana Pereira (Nine)

3 de Outubro: Diana Couto (Penha Longa)

4 de Outubro: Adelaide Monteiro (Vila Nova de Gaia)

5 de Outubro: Ana Luísa Carrola (Aveiro)

6 de Outubro: Margarida Coelho (Pontinha)

7 de Outubro:
Sara Martins (Valada)

8 de Outubro: Carla Pereira (Belas)

9 de Outubro: Daniela Santos (Maceda)

10 de Outubro: Almerinda Monteiro (Glória do Ribatejo)

11 de Outubro: David Silva

12 de Outubro: Odete Roque (Gafanha da Nazaré)

12 de Outubro: Susana Marques (Caldas da Rainha)

PARTILHAR 3 LIKES