Saboreia a Vida | Nestlé
Saboreia a Vida | Nestlé

SOCIAL

PASSATEMPO 150 ANOS

A Nestlé celebra 150 Anos e a sua família faz parte desta história.

Partilhe um momento da sua vida que envolva a família de marcas Nestlé e ganhe 150 prémios Nestlé com todos os seus sabores favoritos.

01 de julho 201631 de dezembro 2016

Vencedores

Vencedores Dezembro:

Carla Sousa - Setúbal
Celina de Matos - Oeiras
João Gorjão - São Pedro
Emanuel Castro - Alumieira
Iolanda Nunes - Alcochete
Neusa Gonçalves - Olhão
Diana Santos - Quarteira
Neide Frade - Faro
Marco Conceição - Rio maior
Ana Luís - Casal Carvalho
Maria Matado - Vila Chã
Andreia Costa - Setúbal
Sandra Alves - Calheta
Susana Figueiredo - Lisboa
Fernando Sarmento - Lisboa
Anabela Fernandes - Campo de Tiro
Luísa Andrade - Azurara
Maria Regado - Alfena
Lucinda Marques - Nespereira
Cláudia Felícia - Barreiras
Andreia Pereira - Ermesinde
Andreia Sá - Queluz
Cristiana Baptista - Vale da Gunha
Filipa Caçador - Carril
Ana Marques - Ribeirinha



Vencedores Novembro:

Teresa Fernandes - Santo António dos Cavaleiros
Mónica Barradas - Faro
Letícia da Silva - Alcobaça
Mariana Inês - Santarém
Vanessa Farias - Linda-a-Velha
Célia Angela Rodrigues Silva -Funchal
Ana Claudia Ferreira - Aguieira
Elsa Gomes Brito - Guimarães
Ana Catarina Moreira Silva - Viana do Castelo
José Casaca - Olhão
Susana Rodrigues - Aveiro
Diana Pereira - Queluz
Maria Luisa Rodrigues - Vila do Conde
Claudia Soares - Trofa
Ana Raquel Guedes - Viseu
Cátia Gonçalves - Baltar
Joana Rafael - Lisboa
Ana Pontes - Porto
Inês Conceição Luís - Benedita
Inês Correia - Lisboa
Eulália Maria Queirós Gonçalves da Cunha - Sousela
Liliana Ferreira - Lamego
Maria Tavares - Loureiro
Sarah Piessens - Albufeira
Marisa César - Faro


Vencedores Outubro:

 
Maria João Borges - São Romão
Angela Araújo Gomes - Argoncilhe
Marisa Cristina Tavares de Matos - Foros de Amora
Ana Ribeiro - Viseu
Sílvia Henriques Afonso - Rio de Mouro
Maria Nicolau - Torres Novas
Emanuel José Pereira - Lamego
Ines Monteiro - Golpilheira
Joana Fernandes - Braga
Carlos Alberto da Fonseca - Quarteira
Catarina André - Belas
Camila oliveira - Lisboa
Cristina Rodrigues maria - Olhão
Claudia Raposo - Vale de Milhaços
Susana Ferreira - Frazão
Marta Martins - Paivas
Sabrina Kelly Silva - Leiria
Sofia Abreu Mendes Gordo - Antes
Soraia Oliveira - Arada
Samuel Campanha - Vimeiro
Teresa Cardoso - Samora Correia
Francesca Girau - Lisboa
Ana Carvalho - Casal Novo
Claudio Domingos - Zambujeira do Mar
Sílvia Ávila - Ribeirinha


Vencedores Setembro:

Paulinha Fernandes - Guarda
Carla Patrícia Coroa Barros - Azabucho
Rita Leres - Agualva-Cacém
Sara Sequeira - Caldas de São Jorge
Ilidia Santos - Caldas da Rainha
Angela Gonçalves - Vila Nova de Gaia
Ana Sofia Vitorino - Lisboa
Dina Sousa - Barcelos
Carla Rocha - Mangualde
Maria Conceição Costa - Odivelas
Catarina Oliveira - Espinho
Bruno Miguel Merino Pereira - Queluz
Diana Cunha Freire - Nespereira
Manuel Pires - Famões
Liliana Silva - Vale de Lobos
Maria Fernanda Borges Afonso - Campos
Isabel do Carmo Mendes Loureiro dos Santos - Cristelo
Patricia Gomes - Pedroso
Joana Silva - Barcelos
Laura Alves - Arganil
Ana Silva - Lisboa
Joana Guedes - Vila Nova de Gaia
Helena Marques - São Tetónio
Luísa Costa - Viana do Castelo
Sónia Oliveira Fonseca - Lisboa


Vencedores de Agosto:

Mónica Monteiro - Covelo
Carla Vieira - Queluz
Liliana Monteiro - Vila Nova de Gaia
Nuno Zacarias - Rebelva
Sofia Messias Zambujeira do mar
Susana Gomes - Lisboa
Isabel neta - Sassoeiros
Catarina Moisão - Alhos Vedros
Zelia Fernandes - Almada
Maria Calheiros - Almada
Sónia Oliveira - Venade
Márcia Oliveira - Ribeira de Frades
Dalila Figueiredo - Maçoida
Catia Caldeira - Maia
Mónica Gomes - Coimbra
Ana Rita Lopes - Santos
Catarina Campos - Vila do Conde
Armanda Leite - Arcozelo
Adelaide Pinho - Fânzeres
Ana Luisa Silva - Alverca do Ribatejo
Anita Teixeira - Arco de Baúlhe
Ricardo Lirio - Porto
Monica Santos - Argoncilhe
Maria Bacelar - Guifões
Maria Goreti Oliveira - Viana do Castelo


Vencedores de Julho:

Alexandra Pinheiro Rodrigues - Elvas
João Rodrigues - Viana do Castelo
Anabela Oliveira Brnco - Viana do Castelo
Ana Teixeira - Viana do Castelo
Susete Lopes Ferreira Bruno - Lisboa
Monica Freitas - Póvoa de Varzim
Maria Jose Cardoso - Póvoa de Santa Iria
Catia Gameiro - Barreiro
Andreia Marques dos Santos - Sobreda
Ariana Inês Carvalho dos Santos Bondoso Nunes - Rio Tinto
Inês Direito - Amadora
Ana Rute Primo - Amadora
Elisabete de Lourdes Filipe - Vila Nova de Gaia
Paula Lopes - Giesta
Luzianne Silva - Rio Tinto
Célia Maria Gomes Vicente - Casal da Cabeça Ruiva
Patrícia Paulo - Guarda Nova
Fernanda Marta Patita - Moitas Venda
Sara Silva - Perafita
Jorge Carneiro - Feamunde
Vera Francisco - Paradela
Isabel Loreto Barroso de Carvalho - Vila Real
Maria Da Conceição Oliveira Rodrigues Braga - Vila Nova de Gaia
Juliana Almeida - Viseu
Maria de Fátima Couto - Vila Nova de Gaia

PARTILHAR 25 LIKES