Saboreia a Vida | Nestlé
Saboreia a Vida | Nestlé

SOCIAL

NESTUM E O FUTEBOL

Habilita-te a ganhar prémios todas as semanas:

1.º Lugar - 1 (uma) PlayStation 4
2.º Lugar -  1 (uma) Subscrição PlayStation Plus no valor unitário de 49,99€
3.º e 4.º Lugar  - 1 (um) Jogo para a PlayStation 4: Pro Evolution Soccer 2016

100 Primeiros Participantes Semanais - 3 (três) Aulas n’A Escolinha do Figo com duração de 1 (uma) hora cada, para idades compreendidas entre os 3 e os 14 anos


Como Participar?

-Compra 2 embalagens NESTUM e guarda o talão de compra
-Entra na Página de Facebook de NESTUM Entra na Página de Facebook de NESTUM em f/nestum.pt na aplicação NESTUM e o Futebol: https://www.facebook.com/nestum.pt/app/1102720213113849/
-Faz upload da tua fotografia de acordo com o desafio da semana

Das 20 fotografias semanais mais votadas, serão selecionadas as 4 mais originais.

Consulta o regulamento para saberes como podes ganhar.

31 de maio 201626 de julho 2016

Vencedores

SEMANA
  
    1         1º LUGAR       Eduardo Lopes - Alte
    1         2º LUGAR       Rui Pedro - Barcelos
    1         3º LUGAR       Jorge Marques -  Santo André
    1         4º LUGAR       Paula Alexandra - Lavardio

    2         1º LUGAR       Celeste Santos - Castelo de Paiva
    2         2º LUGAR       Paula Alexandra - Lavardio
    2         3º LUGAR       Carlos BArros - Barcelos
    2         4º LUGAR       Susana Paixão Dias - Lisboa

    3         1º LUGAR       Vítor Ferreira - Baguim do Monte
    3         2º LUGAR       Nuno Matos - Ovar
    3         3º LUGAR       Carla Silva - Vila Nova de Familicão
    3         4º LUGAR       Andreia Inácio - Beja

    4         1º LUGAR       Joaquim Rodrigues - Lisboa
    4         2º LUGAR       Joana rita Monteiro - Aveiro
    4         3º LUGAR       Alex Costa - Maia
    4         4º LUGAR       Ricardo Tadeu Nascimento - Barreiro

    5         1º LUGAR       Catarina Gonçalves - São Bartolomeu de Messines
    5         2º LUGAR       Cristina Sousa - Benafim
    5         3º LUGAR       Diogo Costa - Porto
    5         4º LUGAR       Rafael Oliveira - Moita

    6         1º LUGAR       Hugo Barbosa - Campo Valongo
    6         2º LUGAR       Andrej Jevic - Baga
    6         3º LUGAR       José Freire - Vila Nova de Gaia
    6         4º LUGAR       José Luís - Ventosa

    7         1º LUGAR       Marco Vieira - Guisande
    7         2º LUGAR       Fátima Rodrigues - Loulé
    7         3º LUGAR       Bruno Leitão - Mafra
    7         4º LUGAR       Sandra Fonseca - Póvoa de Santa Iria

    8         1º LUGAR       Paula Alexandra - lavradio
    8         2º LUGAR       José Freire - Vila Nova de Gaia
    8         3º LUGAR       Rodrigo Malheiro - Ovar
    8         4º LUGAR       Andrej Jevic - Braga




PARTILHAR 19 LIKES